Можно хорошо загореть без моря?

Оля Киремавчук Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
На даче, а можно в парке погулять 2 часа с коляской по солнцепеку (ребенку, естественно, москитной сеткой создать полутень).
Остальные ответы
Виталий Гаврилов Гуру (4358) 15 лет назад
Море на Ваш загар никак не влияет - это всё солнце!
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Конечно можно!
Если нет противопоказаний, можно, например, походить в солярий. Загар в солярии по тону ничем не отличается от естественного. Более того, при использовании специализированной косметики, Вы можете подобрать цвет загара - от золотистого до насыщенного шоколадного.
Не хотите солярий? Сходите на моментальный загар в салон. Правда, держится он всего несколько дней и велика вероятнось, что сходить такой "загар" будет неравномерно.
Не хотите солярий или автозагар? Скоро лето, дача и т. п. . Это, конечно, самый долгий путь, но тоже без моря.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Больше по солнцу будте на воздухе, где можно (желательно в купальнике) и загорите.
SJ Знаток (460) 15 лет назад
конечно для чего солярии и крема))))),,,,