куда поехать отдыхать в Турцию или Болгарию ( на какой курорт и отель)

Мария Ломаченкова Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
я б поехала однозначно в Болгарию, там климат ближе к нашему, мягче, и славянский язык все же. но там намного дороже чем в Турции, поэтому приходилось ехать в Турцию.
Алёна Мастер (2285) 15 лет назад
В Турцию, в Кемер- отель Максим Резорт 5*. Мне там понравилось. Первая береговая линия, можно попросить номер с видом на море.
Мария Бондаренко Мастер (1844) 15 лет назад
только Турция при выборе из двух. В Болгарии чтоб в нормальный отель попасть надо денег в два раза больше, чем на Турцию. К тому же там отели очень напоминают сочинские совковые санатории))))))) )
а в Турции в Кемере - красота! И природа, и отель можно подобрать хороший и недорогой, и тусовка, и по-русски, кстати, говорят очень даже неплохо ;)))))
SJ Знаток (460) 15 лет назад
Тупция отель Sun Rise
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
в Турцию можно лететь с конца мая, в Кемер, а в болгарию с начала июля - в Албену, или Солнечный берег
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
я бы выбрала болгарию. солнечный берег или созополь. в стамбул можно на экскурсию на 2 дня съездить. на солнечном отели: из недорогих байкал, империал, тракиа.
Источник: три последних года в болгарии отдыхали
Леночка . Оракул (58448) 15 лет назад
Не нужен нам берег Турецкий .Болгария-это всё же белые люди и родной язык. Нам там ну ооочень понравилось.