Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комендантский час

Мастер (1385), закрыт 8 лет назад
В нескольких регионах РФ уже введены правила, что подросток до 18 лет не может находится на улице после 22:00, без родителей.
Интересно узнать Ваше мнение на этот счёт.
Лучший ответ
Уже сейчас это правило даёт положительные результаты в тех регионах где были введено. Оно необходимо и должно так же соблюдаться в других регионах. В первую очередь, ради безопасности самих же подростков.
P.S: Тот кто не согласен с такой системой, должен понять, что у нас слишком много не сознательных родителей, которые отпускают своё чадо в позднее время, которое в свою очередь, становится либо жертвой, либо участником преступления.
Остальные ответы
Потом запретят родителям, а потом, - военное положение..))
В СССР в первой половине семидесятых в Ленниграде были те же правила. Меня и моих друзей это не останавливало. Наверное, нормальных сегодняшних ребят тоже. А трусы и болтуны пусть скулят в Интернете.
Правильное решение, когда говорят родители, это не всегда эффективно, а вот закон уже на психику действует по другому
я за. только до 16, а не до 18.
а то до 18 -еще ребенок, гулять нельзя, дома сиди и все тут.
а в 18 - ужесолдат. автомат в руки и в путь.
как то не логично.
Пусть лучше учатся, чем он вечерам болтаются на улице в поисках приключений. России были и будут нужны умные люди.
я сама задавала этот вопрос в ответах, где то три недели назад... можете зайти в мой кабинет и посмотреть что писали люди))
Сначала для детей, а потом и для взрослых
Полностью ЗА! В Краснадаре по статистике почти втрое снизилась преступность.
все правильно, на мой взгляд, можна и раньше, как уже было замечено. нечего шляться по улицам детям ночью.
Похожие вопросы
Также спрашивают