знаете ли вы где нашумевшая точка джи и что с ней делать? я для себя уже ответил на этот вопрос, а вы?))

Максим Волобуев Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
))да и что с того? в этом деле главное умение а точка джи тут непричем, и без нее можно свести девушку с ума от секса
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Тоже мне.. . секрет полишинеля.. . Но точка-то классная!!!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Как трогательно, когда неофиты стремятся поделиться с общественностью вновь полученными знаниями))))) ) Поверьте, мы знаем, где у нас что)) ) И даже знаем, что со всем этим счастьем делать))))
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Раз ответил на этот вопрос, значит ты настояшшый ДЖИнтельмен.