Как изавиться от застояшейся воды в раковине?

Goodvin Гуру (3239), закрыт 15 лет назад
Использовали "мистер Муску" в порошке - не помогло, "Тирет Турбо" - помогло, но не сильно (вода теперь не стоит а проходит, только ООочень медлено).
Что можно ещё использовать?
Подскажите плз....какие нибудь варианты, кроме тросса и вантуса. Тросс- эт на крайняк. Вантус не помог.
Дополнен 15 лет назад
Через пластиковую трубу проходит а дальше вниз, тоесть по металической трубе не проходит.
Лучший ответ
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Открутить слив внизу и выгрести всю грязь из колена.
GoodvinГуру (3239) 15 лет назад
СТоит новый труб из пластика. Внизу выкручивали всю грязь убрали.
Нечто Мыслитель (9878) У нас так было в ванне, после того как квартиру получили, тоже все делали, а вода стояла. Поменяли ванную и все прошло. Иногда еще у пластиковых труб бывает плохо отрегулированный уклон, мы и это пробовали, потом заменили полностью все трубы подводные пластиковые. Теперь такого нет.
Остальные ответы
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Срочно сантехника вызвать!!!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Скорее всего целофановые отходы застряли. Их только механически. А так еще очень эффективен"Крот" и сантехник.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Современные сифоны ОЧЕНЬ просто разбираются и собираются.
Поэтому самое действенное - это открутить сифон и промыть его. Начните с самой нижней части: там пробка резьбовая и грязь в основном скапливается там, где перегиб колена. Еще скопление грязи - в месте соединения сифона со сливом раковины: там тоже резьбовое соединение.
GoodvinГуру (3239) 15 лет назад
дальше вниз, в пол по металической трубе не проходит.
всё вымоли.
Goodvin Гуру (3239) дальше вниз, в пол по металической трубе не проходит. всю пластиковую трубу вымол