Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите люди-стоит ли красота жертвоприношений?Весной у женщин появляются ноги..,животики отбнажённыё,а потом простуда..

Просветленный (23737), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Не стоит. Моя тоже вон форсила без головного убора, шарфа и прочее -простыла (хоть и легко) а зачем спрашивается?
Остальные ответы
нет мне кажется это \этого не стоит!
ага :))) ...а потом радикулит, воспаления ТАМ
а вас это так зоботит?
Комментарий удален
нет. одеваться нужно по погоде
простуда это мелочи.. бывает и почки отваливаются и бесплодие.. . хотя бывает и наоборот успевают ох успеваю за кроткий весенний промежуток на последующие года тепленькое местечко себе забить и забеременеть
Всё-таки думаю стоит.
Весной в организме авитаминоз и простуду можно подхватить и дома на балконе под теплыми лучами солнца....
неее не стОит! я мерзлявая и фиг обнажаться буду, ну ток для избранных!
стоит наверно. мужчины цените таких девушек которые вам и ножки оголят и животики покажут, лечите если болеют, потому что они для вас стараются, а если простынут, повымирают все. И тогда остануться такие как я, а мне насрать, что мужчинам нравятся девушки в юбочках и на каблуках и че там вам еще нравится....
Комментарий удален
Опрос мужчин доказал, что самые сексуальные и притягательные в этом плане женщины 18 века, на которых платья длинные и все спрятано под 100 юбок. Но замечу в этом веке платья всегда имели глубокий вырез в зоне декольте.
Нет. Здоровье дороже. Нет здоровья - нет красоты, эти вещи очень тесно связаны. Некоторые заболевания и воспаления сильно влияют на кожу, суставы и т. д. Даже если застудишь внутренний орган, казалось бы его ни кто не видит, но увы это скажется на внешности. Некоторые проявляются со временем, но результат один красота уходит.
"приносить жертву" можно с умом, например в обтягивающих брючках или платьях по сезону. что и делаем, без особых усилий)))))
Интересно, что такой вопрос заинтересовал мужчину, который, наоборот, должен радоваться такому естественному повороту событий....) Хочется, заметить, что от "оголения"ножек простуды редко возникают... Да и красота не только в оголенных ножках заключается... Eva Braun знает в этом толк...))))
Похожие вопросы
Также спрашивают