Скажите люди-стоит ли красота жертвоприношений?Весной у женщин появляются ноги..,животики отбнажённыё,а потом простуда..

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59414) 15 лет назад
Не стоит. Моя тоже вон форсила без головного убора, шарфа и прочее -простыла (хоть и легко) а зачем спрашивается?
Остальные ответы
Диана Профи (745) 15 лет назад
нет мне кажется это \этого не стоит!
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
ага :))) ...а потом радикулит, воспаления ТАМ
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
а вас это так зоботит?
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
это просто интересно понять...(((
Станислав Веселовский Знаток (423) 15 лет назад
нет. одеваться нужно по погоде
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9307) 15 лет назад
простуда это мелочи.. бывает и почки отваливаются и бесплодие.. . хотя бывает и наоборот успевают ох успеваю за кроткий весенний промежуток на последующие года тепленькое местечко себе забить и забеременеть
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Всё-таки думаю стоит.
Весной в организме авитаминоз и простуду можно подхватить и дома на балконе под теплыми лучами солнца....
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
неее не стОит! я мерзлявая и фиг обнажаться буду, ну ток для избранных!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
стоит наверно. мужчины цените таких девушек которые вам и ножки оголят и животики покажут, лечите если болеют, потому что они для вас стараются, а если простынут, повымирают все. И тогда остануться такие как я, а мне насрать, что мужчинам нравятся девушки в юбочках и на каблуках и че там вам еще нравится....
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
действительно... и что нам в Вас нравится-Щас как спрошу...)))
Оксана Шупикова Мастер (1794) 15 лет назад
Опрос мужчин доказал, что самые сексуальные и притягательные в этом плане женщины 18 века, на которых платья длинные и все спрятано под 100 юбок. Но замечу в этом веке платья всегда имели глубокий вырез в зоне декольте.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Нет. Здоровье дороже. Нет здоровья - нет красоты, эти вещи очень тесно связаны. Некоторые заболевания и воспаления сильно влияют на кожу, суставы и т. д. Даже если застудишь внутренний орган, казалось бы его ни кто не видит, но увы это скажется на внешности. Некоторые проявляются со временем, но результат один красота уходит.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
"приносить жертву" можно с умом, например в обтягивающих брючках или платьях по сезону. что и делаем, без особых усилий)))))
Yana Профи (577) 15 лет назад
Интересно, что такой вопрос заинтересовал мужчину, который, наоборот, должен радоваться такому естественному повороту событий....) Хочется, заметить, что от "оголения"ножек простуды редко возникают... Да и красота не только в оголенных ножках заключается... Eva Braun знает в этом толк...))))