Как часто вы убираете в квартире? А пол как часто моете?

Вера Тарасова Профи (663), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 14 лет назад
По возможности делаю влажную уборку ежедневно, самой приято, свежо, ведь пыль оседает в бооольшом количестве, нашему глазу не всегда доступно это видеть . А к тому же гимнастика для позвоночика, потому как, шваброй не пользуюсь !!!
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Два раза в неделю. И пол мою тоже.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 14 лет назад
раз в неделю. . у меня нет мебели и особы мыть нечего. Пол пылесосом каждые два дня убираю...
Ольга Мыслитель (6926) 14 лет назад
по субботам, всю первую половину дня, кстати сегодня чистый четверг - придется убраться вечером
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 14 лет назад
Пыль вытираю 2 раза в неделю, а влажную уборку раз в неделю, на большее времени не хватает.
Катерина Вотрина Мастер (1529) 14 лет назад
убираемся раз в неделю, а пол каждый день.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Пол и пыль вытираю каждый день или через день, полностью уборка - раз в неделю!
Евгения Волкова Мыслитель (7447) 14 лет назад
Сейчас моему ляле скоро годик. Он постоянно на полу и все тянет в рот. Поэтому мою каждый день. А раньше косметическая уборка была 2 раза в неделю, а помывка по воскресениям.
оля оля Профи (875) 14 лет назад
В квартире убирать можно раз в неделю, но лучше чаще протирать быстро, чем потом устраивать уборки на весь день. А пол через день
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
раньше хватало помыть пол раз в неделю, теперь и каждый день мало потому что мурыс ужасно линяет ((((((((
ЛягушаПрофи (939) 14 лет назад
У меня такая же проблема была и кошлаты эти по всей квартире. Мы свою мурысу постригли и все в порядке))
Xena Мастер (2157) 14 лет назад
убирая и пол мою раз в неделю а пыль вытираю чаще
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 14 лет назад
пока у меня в квартире нет ковров, поэтому я подметаю раза два в неделю. Пыль вытираю по мере необходимости, но тоже как правило получается по два раза в неделю. А вот мою полы раз в неделю, на выходных.
Как мне кажется, для моей квартиры этого вполне достаточно.
Лягуша Профи (939) 14 лет назад
Убираюсь каждый день-то там, то-сям. Полы мою раз в два дня. И уборка всей квартиры раз в неделю. Вот недавно 3 выходных подряд было-окна помыла, шкафы перебрала, ковры вытрусила, даже не отдохнула, а самое обидное, что нифига не заметно! (
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
пылесошу, вытираю пыль, мою пол каждый день.
иначе нельзя - у меня 2е детей (один из них- восьмимесячный) и собака.
генералю, конечно, реже..
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
генеральная уборка с мытьем полов раз в неделю, а чаще ленюсь
Елена Знаток (460) 14 лет назад
генералю раз в неделю иногда два. а полы мою в коридоре и на кухне каждый день
Lyafel Мыслитель (6041) 14 лет назад
Слишком часто.. каждый день. Не знаю, это наверное, болезнь какая-то...
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Ежедневно, пол мою по пятницам, пылесошу каждый день, а куда деваться малыш в доме.