Скажите что нужно сделать чтоб волосы росли??? У меня то падот то не арстут

.....Your..... Dream..... Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Сдею всё только скажите что нужно сделать Заранее спасибо Жду много ответов
Голосование за лучший ответ
Freaky Girl Ученик (130) 15 лет назад
Маслом репейным в корни втирай-быстро вырастут, поверь!!!
Nigmos Гуру (2680) 15 лет назад
Кончики надо раз в месяц подстригать. Я заметила что быстрее расти стали
Сюзанна Ученик (193) 15 лет назад
Как только на березе начнут набухать почки, и чуть-чуть покажется на свет листик, соберите горсть почек, залейте 200 мл гор. воды, дайте настояться 20 минут. Процедите и втирайте настой в корни волос, слегка распределяя по всей длине. Завяжите голову целлофановой шапочкой и теплым полотенцем на 20- 30 мин. затем прополощитетеплой водой, можно шампунем. Ч/з 3-5 дней повторить.
Elena Профи (631) 15 лет назад
Кроме народных средств есть отличное масло от Florena.
Надежда Лямо Знаток (490) 15 лет назад
Водку (или спирт) доводишь до 40 град. и добавляешь к ней маленький, горький перец (красный, обычно выращивают на окне) . Смешиваешь, настаиваешь день-два и потом, за час до помывки головы, втираешь в корни волос!
Анастасия Владиславовна Профи (641) 15 лет назад
Как только на березе начнут набухать почки, и чуть-чуть покажется на свет листик, соберите горсть почек, залейте 200 мл гор. воды, дайте настояться 20 минут. Процедите и втирайте настой в корни волос, слегка распределяя по всей длине. Завяжите голову целлофановой шапочкой и теплым полотенцем на 20- 30 мин. затем прополощите теплой водой, можно шампунем. Ч/з 3-5 дней повторить. Всё будет ок 100%