я проколола язык уже больше двух недель назад!!!

Полинка Юркевич Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Но язык езще гноится..и прям в дырке...внутри...белое...не знаю что это и как с ним бороться!блин, оч боюсь помогите че мне делать?
промываю хлорогексидином...но походу не помогает
Лучший ответ
замаро4ка Мастер (1289) 15 лет назад
у меня тож так было, потом зажило. походу эт нормально
Остальные ответы
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
лучше сходить к специалистам...
Katty Гуру (3243) 15 лет назад
сходи к врачу обязательно! не запускай а то хуже будет
Елена * Профи (569) 15 лет назад
к врачу естественно...
Источник: на фиг уродовать своё тело..
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
блин я себе тоже хотела язык проколоть, но чето у всех все гноится, болит!!! не буду наверное, лучше ухо еще пробью....
-=Shokoladka-= Мастер (1655) 15 лет назад
у меня был проколот язык, я тоже промывала хлорогексидином и у меня зажил за 3-4 дня. Советую снять сережку и посмотреть пройдет гной или нет. А там уж обращайся ко врачу. Удачи.