а вам девушки не мешало бы побольше узнать о тантрическом сексе

Максим Волобуев Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Да мы-то не только знаем о нем, но и вовсю пользуемся, так же, как и дао и точкой G))))) Или Вы несете просвещение в массы? Альтруистичный Вы наш)))
Остальные ответы
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
А Вы спец.... и состоите в группе?
Источник: Хорошего солнечного Вам настроения
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
им бы для начала об обычном неплохо побольше узнать)))
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
Чё "Американского пирога" насмотрелся что ли? :))))))))))))))))))))))))))))))
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Ух кокой умный нашелся, а сам то умешь поцелуями девушку до оргазма довести?
Лолочка Ученик (109) 15 лет назад
Суппер... поцелуями и ласками можно довести до безумного оргазма... проверено!!!!
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
а вам бы не мешало получше к девушкам приглядываться)) )
многие о нем не только много знают, но и успешно практикуют))))