Чего только не содержится в пыли. А вы знаете, что пыль можно обезвредить.

Елена Лебедева Просветленный (28301), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Корнеева Ученик (137) 14 лет назад
Но, ведь пыль - это чешуйки с кожи человека...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171965) 14 лет назад
почаще протирать ее, да окошко открывать, чтоб проветривать....
Елена ЛебедеваПросветленный (28301) 14 лет назад
Этим только и занимемся. А есть биологический метод, когда пыли становится меньше и в ней меньше вредных примесей
Катя Король Мыслитель (6243) 14 лет назад
Делать уборку раз в неделю. И генеральную раз в две недели.
Елена ЛебедеваПросветленный (28301) 14 лет назад
А поновей ничего нет?
Катя Король Мыслитель (6243) Ну тогда езжайте заграницу,там поновей будет.