Не работает ICQ, в чем причина?

Натали Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
Я уже несколько раз переустанавливала ICQ, результат тот же. Когда програму открываю выдаёт ошибку, каписано: "код 4", в програму заходит, но половина кнопок не работает! Я могу только отвечать на пришедшие ко мне сообщения и не более. Я уже скачивала заново програму и переустанавливала, бесполезно. Что это такое? И что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
не знаю - у меня icq вообще не ставиться - могу посоветовать рамблер установить http://icq.rambler.ru/
ManiAllo4ka Профи (718) 15 лет назад
Поискать оставшиеся в компе компоненты преждескачанных асек (потому что они в куче папок валяются даже если удалять через Установку/удаление) и удалить.
Скачать другую прогу (квип хотя бы) и проверить заработает ли она. Тогда станет ясно в чем проблема.
Grego Профи (698) 15 лет назад
заведи новый акк мож поможет