ТУПЛЮ?!..не совсем понятно.

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 14 лет назад
По логике если "имя" почтового ящика свободно значит и всё что к нему прилогается ТОЖЕ должно быть свободно. Т.Е. если я зарегестрировалась в почте, то "Мой Мир" должен быть ТОЛЬКО моим...независимо от того поставила я галочку или нет напротив "создать Мой Мир".
Разве "Мой Мир" может существовать без почтового ящика? Проверила.Попрбовала . Просит "Регистрация почтового ящика"...
Почему тогда на моём почтовом ящике (имя которого было СВОБОДНО) уже есть ЧУЖОЙ "Мой Мир"?
Дополнен 15 лет назад
Я создаю. Точнее пытаюсь:( создать МОЙ Мир, а меня всё равно отправляет на страницу чужого мира. Самое интересное, что фотку я могу менять(в этом чужом мире), получилось даже имя поменять. А всё остальное не открывается:( ни сообщения, ни подарки.
Неужели нет какого-нибудь способа исправить это не создавая занова почтовый ящик?
Лучший ответ
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
Нет если ты хочешь чтобы мир был твоим надо его создать=)))