Мне последнюю неделю снятся пауки и у меня фобия я их ужасно боюсь , что бы это означало?

Linda Stepanyan Профи (980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это.
Видеть во сие паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.
Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.
Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.
Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.
Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.
Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
Источник: СОННИК МИЛЛЕРА
Остальные ответы
~~~ ADIK ~~~ Ученик (192) 15 лет назад
Это к дньгам. И к тому, что ты должна приодолеть свой страх.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
трудно что либо сказать тебе по поводу сна. но пауки по сне не всегда плохо, Попробуй из того что напишу выбери по сюжету сна. может и вовсе зря боишься.

Паук- Обозначает паразитическое или вампирическое воздействие на вашу жизнь другого человека или жесткое социальное программирование, предопределяющее все действия человека. так же паук опасный враг; убить его - победа над врагом.

Паук - одно из самых творческих насекомых на планете. Он создает паутину, которая является не только инженерным шедевром, но и произведением искусства. Паук обладает огромным терпением, он старательно ткет паутину и ждет, когда в его сети попадет добыча. Вам в жизни не хватает терпения, или вы хотели бы проявлять больше творчества?
Пауков часто не понимают и боятся, но знаете ли вы, что по статистике вероятность быть укушенным ядовитым пауком такая же, как вероятность того, что пробка от шампанского попадет вам в голову? В вашей жизни непонимание также рождает страх?
Следует обратить внимание на обстоятельства сна. Где находится паук: в спальне, на работе или на природе? Как вы к нему относитесь? Если вы его боитесь, является ли страх необоснованным, или действительно существует что-то, чего следует опасаться? В какую паутину вы попали? В реальной жизни вы попали в щекотливое положение, из-за чего чувствуете себя некомфортно, или сами расставляете ловушки для кого-то? Возможно, что-то в вашей жизни вас пугает, хотя при более близком рассмотрении оказывается вовсе безобидным.
Вот пока и всё.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ПАУК = сильный, опасный враг.