перевод с русского на английский

Ксения Гуру (4679), закрыт 15 лет назад
переведите пожалуйста фразы: "Когда ты мечтаешь, жизнь прекрасна". "Мечтай и мечты сбудуться"
Лучший ответ
Вера Пигарёва Гуру (3326) 15 лет назад
"When you dream, life is beautiful." "Dream and dream come true"
Источник: translate.google.com
Остальные ответы
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
When you dream life is beautiful.Dream and dreams come on.
Ириска Мудрец (14469) 15 лет назад
Life is beautiful when you are dreaming. Dream and dreams will come true
И только так
Alina Tess Гуру (4407) 15 лет назад
Life is great when you are dreaming. Dream and dreams will come true
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
When you dream, life is a beautiful. Dream, and dreams will come true