как жить....

Syxomlinka ??? Гуру (2650), закрыт 15 лет назад
помогите разобраться в такой ситуации:
мы очень хорошо общались с парнем (парня зовут Стас), дело происходило в январе....в субботу вечером на дискотеке мы весь вечер с ним проболтали, он пошел меня провожать. в следующую субботу спросил когда я домой пойду и ждал на крыльце клуба, но... вдруг внезапно из-за угла вышли две моих "бывших подруги" (в настоящее время у нас взаимная антипатия) и начали меня и стаса грязью поливать типо зачем тебе она нужна, уродина, и т.д. короче, стас остался на крыльце и не пошел со мной. В школе подходил, сидел с нами на переменах, но...увидев тех девчонок убегал от меня сломя голову. сейчас у нас общение на уровне привет-пока. иногда можем побеситься. че делать???
Лучший ответ
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Сделай вид, что его не существует. Если ты ему нужна он сам себя проявит. А сама пока ищи другого молодого человека.
Остальные ответы
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 15 лет назад
Наверно он просто побоялся. Дакажи что ты самая лучшая.
Syxomlinka ???Гуру (2650) 15 лет назад
как например, доказать-то????
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
парень Слабак! ..нах тебе такой нужен, если у него собственного мнения нету... перед девчоками сопливыми очкует ...
Syxomlinka ???Гуру (2650) 15 лет назад
спс!!!!но что мне делать????
Анютка Просветленный (22139) поговорить с парнем и дать ему понять, что тебя не устраивает такое общение ...спросить его, почему он так себя ведет ...а там посмотришь - что он скажет ...главное, не жди, когда он подойдет - сама подойди к нему и поговори ...дальше будет всё зависеть от того, что он тебе скажет....Удачи!
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Стас твой просто трусишка, тебе не нужен такой парень.
Syxomlinka ???Гуру (2650) 15 лет назад
я понимаю, но он мне безумно нравится!!!!
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
это была проверка на вшивость для него и он ее НЕ ПРОШЁЛ
я бы на его месте этих девиц послала трехэтажным разговором!

не может он нравиться тебе! представь, на тебя напали, а он зассал!
у меня было так (((
Источник: очкует Славик )))
Syxomlinka ???Гуру (2650) 15 лет назад
очкует не славик, а Стасик!!!!
КО Просветленный (26494) в первоначальном варианте этого выражения очкует именно Славик, это знают те, кто смотрел Нашу Рашу
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
не знаю зачем тебе такой парень.... -чуть что -в кусты, да ещё из-за чего.... кто то что то почирикал, фу
Настя Засыпкина Ученик (179) 15 лет назад
сделай себе какую-нибудь фишку, прикол, ну или что-нибудь такое, что тебя выделит среди девчонок, будь лучше всех этих ...а парень,, , ну тебе, конечно, выбирать, но ты со временем поймешь, что достойна лучшего!