Скажите, что вы думаете по поводу фильма Begotten (пораженный)?

Edvinastar Просветленный (41256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
так сразу и не скажешь ничего внятного... фильм не для всех. это факт. у меня появилось ощущение что с ума схожу. непередаваемая реалистичность. сцена где бог себя потрошит... мне даже нехорошо стало... бррр. но такое кино нужно. тоже факт. сейчас что-то подобное качаю)