скутер разбил не сильно что делать пластик треснул?

Азамат Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
надеюсь, что водитель ничего себе не разбил об твой скутер
АзаматЗнаток (254) 15 лет назад
надеюсь главное не я разбил
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
В самом конце трещины просверлить мелкое отверстие, чтобы трещина дальше не пошла, диаметром 3-4 мм. После этого можно попытаться склеить...
alleks Профи (647) 15 лет назад
Это не ты нормальным водителям ездить мешаеш! ? А-А, по городу
АзаматЗнаток (254) 15 лет назад
нет я катаюсь отлично друг рабил
alleks Профи (647) ну смотри у меня,и своим всем передай.))))
Сooking porridge Гуру (4068) 15 лет назад
Пластик в полне можно склеить. Собираем и склеиваем с помощью любого клея для пластика, потом берем мелкую латунную или медную сетку, нарезаем на небольшие кусочки . по длине склейки (шва) , и потом с помощью паяльника аккуратно вплавляем, с тыльной стороны. Зачищаем, шпатлюем, грунтуем, красим. Грунтовка и краска продается в баллонах, подобрать можно любую.
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
да не растраивайся увидиш вывеску ремонт бамперов-заедь заделают так что мама не горюй
Василий Солодков (Солопенко) Знаток (380) 15 лет назад
В школе уроки трудов, не прогуливал? Значит сделаешь своими руками и будешь всем хвастаться...
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
спаяй пояльником, зашпаклюй и окрась! для укребления с внутренней стороны напаяй сеточку. если уверен что сам не сможешь, обратись туда где бампера делают! за такой ремонт возьмут немного, темболие, что покрасить сам с болона сможешь!
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
скочь вот ответ на твой вопрос :)