Мужчины,у вас что,только две крайности - либо кобель либо импотент???

Ируська:))) Гуру (2761), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
это у вас такие крайности в мыслях о нас)) ) не хочет тебя импотент, хочет не тебя - кобель)))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Либо производитель, либо онанист, либо педик ...
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Это не у них только две крайности, скорее в вашей классификации не хватает разнообразия.))))
Ируська:)))Гуру (2761) 15 лет назад
И чего же не хватает???
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
нет есть еще такое качество как зверь, прочтите все слова исключения) гнать, держать, жогнать, обидеть, слышить, видить, ненавидить... .
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Сожалею, но вы не правильно подходите к пониманию мужчин. Мужчины как и женщины либо полигамны (сразу кобель) или моногамны - любят только свою женщину (сразу импотент) . Надеюсь вы встретите того для кого станенете единственной!
Саня Казначеев Профи (522) 15 лет назад
Енот Жжёшь))))) я поддерживаю Енотига, больше нечего добавить))))
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Есть ещё кобелирующие эстеты и импотенствующие сибариты...:)))
Источник: наблюдения