Женщин за рулев становится все больше и больше, как и аварий, пробок, опасных ситуаций. Как бы Вы ограничили это явление?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На мой взгляд опасно давать права на вождение крупногабаритных авто )
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
несмотря на то, что по официальной статистике Европейского статагенства аварийность (в т. ч. с тяжкими последствиями) у женщин выше, сегодня вождение авто - жизненная необходмимость не только для мужчин. А ограничить количество аварий и снизить количество нарушений ПДД можно если перед выдачей ВУ возить группу на эккурсию на "кладбище разбитых авто, после чего показать фотографии убившихся и убитых на них. "
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
А вооще права им не давать, а те что дали отобрать, хватит им по кухне обязанностей)
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
Олег, хорош, какая кухня? мы ж - универсалы!))
Oleg Оракул (56357) Прости, гены взыграли первобытные))
РОСТОВЧАНКА Мыслитель (6386) 15 лет назад
Только ТАК !!!
Дмитрий ДрягинМудрец (13035) 15 лет назад
это фантастика,но прикольно
РОСТОВЧАНКА Мыслитель (6386) Но бывает же !!!
kleopatrоЧka Мастер (2176) 15 лет назад
И как только людям приходят в голову такие предрассудки? Просто продайте машину, и ходите пешком. Лучше не принижайте женщин, а развивайтесь сами, если так хочется быть выше.
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
Ограничением загнимаются гайцы, эт их работа, пусть следят за этим. А про женщин - тут вы ничего не поделаете, думаю, что скоро нас на дороге будет больше, чем мужиков, ведь даж по статистике нас больше! Всем скопом вылезем на дорогу!))) ) А если серьезно, мужики тож немало мочат на дороге.
Юлия Зимина Мастер (1255) 15 лет назад
Аварии, реже всего происходят по вине женщин, чаще всего причиной аварий становятся люди, находящиеся под воздействием алкоголя, наркотических веществ. А чтоб дтп на дорогах стало меньше, нужно учить правила добросовестно, здавать экзамены, а не покупать водительские права у знакомых гаишников.
Ирра Гуру (3006) 15 лет назад
А почему Вы связываете пробки, аварии и опасные ситуации с женщинами за рулем, а не с пьяными водителями, малолетками за рулем и возросшим количеством авто?
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Надо не женщин ограничивать, а учить по-человечески. Парни в аварии попадают ничуть не хуже. Просто трендят об этом меньше, стесняются.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
психологический тест добавить
dandelion Мастер (1415) 15 лет назад
Бред! Мужики тоже не умееют толком водить машину и создают неблагоприятную ситуацию на дороге...
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Думаю что дело не в том кто за рулем, а на чем и по каким дорогам ездеют. Много у нас старья, что машин что дорог. А Гаишники не за безопасностью на дорогах следят, а как бы бабок побольше срубить
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
я считаю, что всех у хачей с купленным ТО надо отобрать машины. В городах станет чище и свободнее - они у всех станций метро стоят по 50-100 машин, поганят воздух, права у них одни на весь аул, и копии в гаи им дают ежедневно на одо и то же лицо...
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Полностью согласна с Натальей Масловой)) Вот уж о чем всерьез думать надо)) А женщины за рулем, это нормальное явление, и уже никого этим не удивишь)) Встречаются конечно, Хмм, водительницы, но и мужчины быват те еще ездюки)) Так что, без ограничений)) Если б женщины были действительно так уж опасны на дорогах, им и ВУ никто бы и не выдавал))
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Смешно - но САМИ мужики своим неадекватным девицам покупают права, машинки дарят на раз - и еще вомущаются!
дай ей водителя, если ты мужик и реально понимаешь, что она только бедрами умеет водить...
а почему никто НЕ задаецца вопросом - что только 23 % мужчин имеют ВУ? значит, остальные РЕАЛЬНО не дотягивают, или спились, ии НЕ хотят водить...
Их наша дамская борьба за жизнь НЕ устраивает - что они - большевики - в массе своей мужики - сдлали со страной - тьфу на их мысли!
Мы им еще детей воспитываем, и ФСЁ на своих нежных плечах