Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщин за рулев становится все больше и больше, как и аварий, пробок, опасных ситуаций. Как бы Вы ограничили это явление?

Просветленный (47239), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На мой взгляд опасно давать права на вождение крупногабаритных авто )
Лучший ответ
несмотря на то, что по официальной статистике Европейского статагенства аварийность (в т. ч. с тяжкими последствиями) у женщин выше, сегодня вождение авто - жизненная необходмимость не только для мужчин. А ограничить количество аварий и снизить количество нарушений ПДД можно если перед выдачей ВУ возить группу на эккурсию на "кладбище разбитых авто, после чего показать фотографии убившихся и убитых на них. "
Остальные ответы
А вооще права им не давать, а те что дали отобрать, хватит им по кухне обязанностей)
Комментарий удален
Oleg Оракул (56372) Прости, гены взыграли первобытные))
Только ТАК !!!
Комментарий удален
РОСТОВЧАНКА Мыслитель (6388) Но бывает же !!!
И как только людям приходят в голову такие предрассудки? Просто продайте машину, и ходите пешком. Лучше не принижайте женщин, а развивайтесь сами, если так хочется быть выше.
Ограничением загнимаются гайцы, эт их работа, пусть следят за этим. А про женщин - тут вы ничего не поделаете, думаю, что скоро нас на дороге будет больше, чем мужиков, ведь даж по статистике нас больше! Всем скопом вылезем на дорогу!))) ) А если серьезно, мужики тож немало мочат на дороге.
Аварии, реже всего происходят по вине женщин, чаще всего причиной аварий становятся люди, находящиеся под воздействием алкоголя, наркотических веществ. А чтоб дтп на дорогах стало меньше, нужно учить правила добросовестно, здавать экзамены, а не покупать водительские права у знакомых гаишников.
А почему Вы связываете пробки, аварии и опасные ситуации с женщинами за рулем, а не с пьяными водителями, малолетками за рулем и возросшим количеством авто?
Надо не женщин ограничивать, а учить по-человечески. Парни в аварии попадают ничуть не хуже. Просто трендят об этом меньше, стесняются.
психологический тест добавить
Бред! Мужики тоже не умееют толком водить машину и создают неблагоприятную ситуацию на дороге...
Думаю что дело не в том кто за рулем, а на чем и по каким дорогам ездеют. Много у нас старья, что машин что дорог. А Гаишники не за безопасностью на дорогах следят, а как бы бабок побольше срубить
я считаю, что всех у хачей с купленным ТО надо отобрать машины. В городах станет чище и свободнее - они у всех станций метро стоят по 50-100 машин, поганят воздух, права у них одни на весь аул, и копии в гаи им дают ежедневно на одо и то же лицо...
Комментарий удален
Полностью согласна с Натальей Масловой)) Вот уж о чем всерьез думать надо)) А женщины за рулем, это нормальное явление, и уже никого этим не удивишь)) Встречаются конечно, Хмм, водительницы, но и мужчины быват те еще ездюки)) Так что, без ограничений)) Если б женщины были действительно так уж опасны на дорогах, им и ВУ никто бы и не выдавал))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают