как мне установить руль?

Егор Бойков Мыслитель (5210), закрыт 14 лет назад
Руль джениус спид вил форсефриадбэк у меня комп его ни видит дрова ставил и ничего а в прострит хочу с ним играть помогитеплиз
Лучший ответ
Серей Бирюков Знаток (265) 15 лет назад
ты в нфс зайди и в настройки управления там выбери руль, а не клавиатуру
Серей БирюковЗнаток (265) 15 лет назад
дрова можешь не ставить поверь мне
Остальные ответы
Иван Мещененко Знаток (347) 15 лет назад
У тя проблема кажись как у меня. Попробуй найти драйвера понавей. Если не поиможет. То это или блок питания слабый или юизби кацаное. И попробуй втыкнуть его в заднее USB