Ваш муж заглядывается на красоток?

Милла Мудрец (15641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
зачем ему? когда жена-красавица рядом? нет. и не замечает никого рядом)))
Алинка Мастер (1726) 14 лет назад
да... не нравится конечно. .
но я сама иногда заглядываюсь
Сыроежка Оракул (79593) 14 лет назад
После того, как его кастрировали, он на женщин вообше не смотрит!:)
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
Конечно, он же не слепой, но я же говорила "нагуливай аппетит - обедать дома будешь"
Таня Гуру (3801) 14 лет назад
конечно - он же не слепой,,, пусть смотрит, лишь бы руками не трогал
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 14 лет назад
Конечно, это же нормально. Меня бы стало беспокоить если бы он на них не заглядывался!
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Не то, чтобы заглядывается, но замечает, как правило, мотивируя это тем, что ну не может же он ходить с закрытыми глазами 8)
Елена Карасик Мыслитель (5971) 14 лет назад
Конечно, он обращает внимание на красивых женщин. Так же как и я на интересных мужчин. Это нормальное явление.
Белогорье Гуру (4464) 14 лет назад
В интернете частенько на милашек смотрит, что поделаешь бывают такие симпотяшки, в реальной жизни, когда мы вместе не замечала, чтобы посматривал на девчонок, а когда один, кто его знает, наверное заглядывается, мужчина у меня не слепой.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
только в интернете, ну наверное как у всех, разглядывает.
гульнара шайдуллина Профи (755) 14 лет назад
В этом нет ничего плохого, глаза всё равно ему не закроешь И мы тоже любим смотреть на красоту, не правда ли?
Cristina Мыслитель (8452) 14 лет назад
нет.... для него я самая красивая и любимая) )
Светлана Профи (845) 14 лет назад
Я думаю что все мужики заглядываются на красоток, уж такова их природа.