А сеня уже у вас спрашивали: А Вы резину поменяли на машинке?? ? -))) (или я сеня успела первая спросить)...

Лариса Мыслитель (6724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
а я все жду не дождуся, кадыж про енто спросють, спасиба тебе, дарагая!
Остальные ответы
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Уже пора менять снова на зиму?? ? Кажется, лета в этом году непредвидится (((
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
ты первая! хотя резины у меня нет, да и машины тоже
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
для меня первая)
нет, не поменяла. и правильно. утром такая чудная лядяная корочка была. позовчера было +10, а сегодня утром 0 и ветер, а улочки вчерась хорошо так помыли. я переобуваться только после майских буду.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Первая, вот про женщину за рулем уже опоздала)
ЛарисаМыслитель (6724) 15 лет назад
зато про то, какая ВАЗ хорошая машина я еще могу спросить -)))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
сегодня меняю.. . Я рекорд, кажется, побила! 2500 рублей !!!В" Превоксе" на ул. Кетчерской, Москва. КТО БОЛЬШЕ !!!
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
завтра в гараже перекину колеса и все дела, если снег пойдет, то 20 минут и я опять на зиме)))