Как чясто можно ставить комп в спящий режим

Владимир Климов Мыслитель (6919), закрыт 14 лет назад
и не вредит ли это ему
Лучший ответ
kvest kvest Гуру (3723) 14 лет назад
спяший режим не вредит системе, но иногда надо и выключать комп----во время работы в системе собираются мелкие глюки -- во время полного выключения или перезагрузки они (глюки) сбрасываются, а в спяшем / ждушем режиме нет
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35336) 14 лет назад
Нет не вридит.
Это лутше чем ты его включать и выключать будешь.
Владимир ЧерныхМыслитель (8585) 14 лет назад
не знаю, не знаю...
Глючный он какой то - этот спящий режим.
А вот перезагрузка системе никогда еще не мешала :)
Александр ~ Просветленный (35336) Спящий режим просто недаёт сигнала на монитор. У вас может и глючный у меня все нормально.
otobek eshpulatov Ученик (115) 14 лет назад
очянь чяста. почти всягда.
Str4ng3 Профи (695) 14 лет назад
Бесконечно много раз ))))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Как говориццо, без комментариев. Я свой куда не тыцкаю, он спать ложиццо.

nekto_m Просветленный (25123) 14 лет назад
Это "вредит" только свободному месту на диске. Под эту функцию резервируется, если я правильно помню, около полгига. А других проблем нет. Компу это даже полезнее, потому как нет самых пиковых нагрузок, которые бывают при включении так сказать "с нуля".
no-pseudo Знаток (395) 14 лет назад
Спящий режим не даёт сигнал на монитор. Этим он и хорош
Kendra Smit Гуру (3858) 14 лет назад
Я редко ставлю в ждущий режим, могу ночь просидеть, и выключить часиков на 12,на минут 15 просто стоять оставить.
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 14 лет назад
всегда когда отлучаюсь на несколько минут, это нихера не вредит