к знатокам англиского языка)

vasilisakau Ученик (243), закрыт 14 лет назад
проверте пожалуйста английский текст и укажи ошибки))))

вот русский вариант:

я очень люблю животных. они очень милые и забавные. с ними весело играть. особенно мне нравятся кошки. но что касается экзотических животных, то я бы не стала их заводить. экзотические животные - это свободолюбивые животные. кроме того, они опасны. многие из них являются переносчиками инфекций и никакой зоомагазин, я думаю, не может гарантировать обсолютное здоровье, скажем, обезьяны. и любой дикий зверек нуждается в особом уходе и питании, а так же мидицинской помощи, если она потребуется. а в нашей стране особенно сложно обеспечить такие условия. так же в России такой климат, что не каждое экзотическое животное сможет существовать.
итак, я категорически против того, чтобы диких зверей держали дома. ведь животное - это не игрушка. им гораздо лучше будет на свободе. и на крайний случай существует зоопарк, в котором можно посмотреть диких животных.

вот английский:

I very much love animals. They very lovely and amusing. With them cheerfully to play. Especially I like cats. But as to exotic animals I would not began to get them. Exotic animal are freedom-loving animals. Besides, they are dangerous. Many of them are carriers of infections and any pet-shop, I think, cannot guarantee обсолютное health, say, a monkey. And any wild small animal requires special leaving and a food, and as мидицинской the help if it is required. And in our country it is especially difficult to provide such conditions. As in Russia such climate, what not each exotic animal can exist. So, I categorically against wild animals held houses. After all the animal is not a toy. It will much better be free. And as a last resort there is a zoo in which it is possible to look wild animals.
Лучший ответ
Алина Кожевникова=) Ученик (112) 15 лет назад
никому это не показывай, стыдно
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
блин ошибок много, надо заново переписывать много времени займет...
Анастасия Атаманчук Просветленный (26856) 15 лет назад
переводчик?
это что?
cannot guarantee обсолютное health
лучше переводить самой со словариком, поверь...