родители, какие мультфильмы вы предлагаете для просмотра детям:отечественные или импортные, почему?

светлана забегайло Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 14 лет назад
добрые и веселые. А импортные или нет - не важно. Есть отечественные мульты, которые дочь не смотрит - про космонавтов и Говоруна (не помню как называется) , Ежик в тумане. И между тем ей очень нравится Хортон или "В поисках Немо". Добрые веселые..
Источник: Зачем разделять добро на отечественное и импортное?
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Отечественные, импортные больно страшные рисунки, не похожи на реальных зверей и людей!
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
хэ.... русские нам трудноато понимать. хотя смотрит и догадывается о чем речь. а смотрит в силу обстоятельств импортные. есть и там хорошие, но редко
Источник: живем в Швеции
Iskander Мыслитель (9148) 14 лет назад
Только советские, на импортных можно вырастить только дебила подонка или убийцу
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
конечно, отечественные- и добрее, и мудрее
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Вначале дочке показывала только отечественные мультики, причём старые, они очень красиво нарисованы и очень добрые. Когда подросла, примерно со школьного возраста, стала уже смотреть и диснеевские, они тоже очень красивые, но только для детей постарше.
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
Мы стараемся наши старые советские мультики показывать
Kendra Smit Гуру (3858) 14 лет назад
Отечественные? Это русские как я понимаю? Неет, только не это убожество. Дисней forever!!!:)
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
У нас есть документальный фильм, где сравнивают наши мультики с иностранными. Иностранные мультики ничему хорошему не учат, а учат жестокости, неумению сочувствовать, к женскому полу относиться с неуважением . В общем искажают моральные качества наших детишек. Я своим деткам показываю мультфильмы наши, если иностранный, то только после моей оценки его.
Ирина Мастер (1601) 14 лет назад
Внук 3 годика с удовольствием смотрит "Ну, погоди! ".
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 14 лет назад
советские. в них смысл доброго и положительного заложен. а в импортных, только взрослый смысл, нет ощущения сказки, веры во что-то. если провести аналогию, то почти что взрослый фильм... та же любовь, война, борьба с чем-то за что-то... а в советских, разыгрывается ситуация, которую надо решить, чтоб это было правильно. защита младших, как вести себя, про смелость, порядочность и т. д.. .

и время. советских нет, которые длятся по два часа, максимум минут десять, как и положено, чтоб зрение не испортить..