Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подразумевают мужчины , говоря : " Хорошая хозяйка " ?

Мастер (1575), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
молча трущая и готовящая. и не задающая вопросов)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Это означает, что девушка хорошо справляется с домашним хозяйством)
Когда гости приходят, вкусно кормит и не гонит.
женщина в халате, фартуке с половником в руках либо со шваброй.
Дома чисто, дети ухожены, пирогами пахнет и муж довольный ходит
Когда больше нечего сказать хорошего, ни красоты ни ума нет. Остается только этим похвалить. Хозяйством.
За всех мужчин не скажу, я это говорю когда девушка хорошо готовить, у нее всегда в доме порядок, нет безпорядка, кучи не стиранных вещей и немытых сковородок и кастрюль)))
Комментарий удален
Roman Профи (771) ну в моем случае тут вы ошибаетесь я сам люблю порядок так что я после себя оставляю только читсые тарелки и выстиранные мои вещи. но я встречался с девушками которые не были мягко говоря хозяйками да и готовили они не очень.
Это очень большой комплимент для женщины, по мнению мужчин!!!! И чаще всего, именно так оно и есть.
Значит готовит вкусно, а не как подмётку на тарелке.
Думаете, что они на этом сильно акцентируют свое внимание? Глубоко ошибаетесь. Мужик просто-напросто доволен будет, если накормлен, обстиран, отутюжен и спит в чистой постеле)))))))) ) А вот все остальное-дело фантазии женщины))))))))))))))))))
Комментарий удален
Аннет) Искусственный Интеллект (174655) а че там представлять-таааааа))))))))))))) захочет (если только очень)-сделем!!!))))))))))
Ему нравится как она готовит, как ведет хозяйство, как принемаетгостей. Ему все нравится и она тоже!!!!
Я думаю, что если она вкусно готови и всегда дображелательна встречает гостей
чисто и уютно, при этом ещё и пахнет едой !
Похожие вопросы
Также спрашивают