Что подразумевают мужчины , говоря : " Хорошая хозяйка " ?

И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
молча трущая и готовящая. и не задающая вопросов)))
ЕленаГуру (4636) 15 лет назад
Из всего колличества ответов я с вами полностью согласна
Остальные ответы
Shtrix-3000 Мастер (1936) 15 лет назад
Это означает, что девушка хорошо справляется с домашним хозяйством)
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Когда гости приходят, вкусно кормит и не гонит.
Катерина Вотрина Мастер (1529) 15 лет назад
женщина в халате, фартуке с половником в руках либо со шваброй.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Дома чисто, дети ухожены, пирогами пахнет и муж довольный ходит
Милла Мудрец (15647) 15 лет назад
Когда больше нечего сказать хорошего, ни красоты ни ума нет. Остается только этим похвалить. Хозяйством.
Roman Профи (791) 15 лет назад
За всех мужчин не скажу, я это говорю когда девушка хорошо готовить, у нее всегда в доме порядок, нет безпорядка, кучи не стиранных вещей и немытых сковородок и кастрюль)))
ДругаяПросветленный (26287) 15 лет назад
точно! и все это сделал для нее мужик))))))
Roman Профи (791) ну в моем случае тут вы ошибаетесь я сам люблю порядок так что я после себя оставляю только читсые тарелки и выстиранные мои вещи. но я встречался с девушками которые не были мягко говоря хозяйками да и готовили они не очень.
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Это очень большой комплимент для женщины, по мнению мужчин!!!! И чаще всего, именно так оно и есть.
Kendra Smit Гуру (3858) 15 лет назад
Значит готовит вкусно, а не как подмётку на тарелке.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Думаете, что они на этом сильно акцентируют свое внимание? Глубоко ошибаетесь. Мужик просто-напросто доволен будет, если накормлен, обстиран, отутюжен и спит в чистой постеле)))))))) ) А вот все остальное-дело фантазии женщины))))))))))))))))))
ДругаяПросветленный (26287) 15 лет назад
просто-напросто? ну-ну)))) представляю если ваш ВДРУГ чего-то захочет... что ж это будет???)))))))))))))))))))
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) а че там представлять-таааааа))))))))))))) захочет (если только очень)-сделем!!!))))))))))
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Ему нравится как она готовит, как ведет хозяйство, как принемаетгостей. Ему все нравится и она тоже!!!!
Елена Знаток (460) 15 лет назад
Я думаю, что если она вкусно готови и всегда дображелательна встречает гостей
ФЛЁР Просветленный (22644) 15 лет назад
чисто и уютно, при этом ещё и пахнет едой !