Блин, почему мне очень нравятся военные?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Источник: И правда, чего это тя потянуло???)))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну дык,видать у меня как в этой песенке!
Спасидбо,я даж поплясала под неё!
Приветик, рада видеть!!!!
Звёздочка ™ Просветленный (41595) Приветик!!! Взаимно рада видеть, и молодец, что поплясала!! на то и было рассчитано!!!))))))))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Бывает.. .
Ассоциация с порядком и надежностью.
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
скорей всего это так!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
Они некончяються....))))) Да я угадал
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
А мне девушки в военной форме нравятся)
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Потому что ты не жила где-нибудь на границе, ты не знаешь, что такое ночные тревоги и....
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
может вам просто форму купить))) ) ИЛИ ТАЩИТЕСЬ ОТ УПАЛ ОТЖАЛСЯ)))))....
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
наверное, что-то из детства.

если само не пройдет, лучше обратиться к специалисту.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172034) 15 лет назад
это кому как, а мне женатые и опытные...
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 15 лет назад
Вы как в песне))))) ) " а я люблю военных, красивых, здоровенных... " просто люди в форьме привлекают ваше внимание, мужество какое-то, смелость))) видится)))))
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
это ассациируеться с тем что, сила, надежность, честность, но увы паршивые овцы в нашем стаде ассациируют нас с козлами и кобелями
pantera Знаток (473) 15 лет назад
потому что они красивые и здоровенные.... впрочем сейчас этот "зверек" все больше мельчать начал....
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
в России вообще все обажают создавать себе по жизни трудности и невзгоды военной жизни, чтобы самим их упорно потом преодолевать.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131680) 15 лет назад
Ой, Анечка! , не надо.. . пусть они остаются на уровне - НРАВЯТСЯ.. . Ну.... ладно.... -на недельку.. . НО НЕ БОЛЬШЕ.. . САЛДАФОНЫ-они АНЯ, САЛДАФОНЫ....
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
да понимаю,что они сухие, просто я люблю ими любоваться, они ведь действительно красивые, осанка и взгляд уверенный, ух как ме это нравится в мужчинах!
Добрый день,рада видеть!!!!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Блин мне тоже. Может просто форма украшает мужчину и делает его в наших глазах настоящим мужиком ?!
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
военные - это стать, выправка, сила.. .
это люди с жесткой дисциплиной и внутренним стержнем.. .
просто воплощение мужественности)
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Папа не военный у вас или родственник, знакомый? Может просто униформа нравится. А может просто потому, что вы думаете, что они очень преданные и вам этого не хватает.
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
Анна Владимировна . .
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
очень станный ответ, пояснить вас не затруднит?
alexandrry Мастер (1689) ну типа, Семен Семеныч . .из всем нам известного кинофильма. надеюсь пояснил доступно?