Хозяюшки, а Вы сегодня уже начали готовиться к Пасхе? Что делали или только собираетесь делать?

Лисичка-Сестричка Просветленный (49037), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот мы сейчас выбираем картинки термопленки для яиц, собираемся красить.
Лучший ответ
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
в субботу буду готовить кушать, а так конечно уже убралась, всё помыла. .
Вот ттакие вкусняшки сделаю.. .

По крайне мере хочу попробовать!!!:)))
Источник: http://www.say7.info/
ОлькаМудрец (10347) 15 лет назад
Какие?
Алинка Мастер (1726) А ВВот ОНИ !!!:))))
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
Я когда читала ответ, этих картинок еще не было. Какая красотища!!! Надо будет тоже заглянуть по ссылке, спасибо!
Алинка Мастер (1726) На Здоровье...!
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
завтра наверное окна вымою, а остальное уже сделано все!
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Весь день уборка! А сейчас вся семья в ванню комнату очередь заняла. Как никак "чистый четверг"!
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Все помыла, завтра начну яички красить и готовить кое-что.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
а яички надо сегодня красить, в чистый четверг!
Пелагея Оракул (53733) 15 лет назад
Встали очень рано, вся семья мылась. Сейчас яйца буду красить, к вечеру пасхой займусь.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Мы с сыном папу ждём-он уксу пошёл покупать, для краски нужен как оказалось) ну, будем красить и украшать всяким там бисером, блёстками и наклейками)) а уборку позже сделаю) и так уж убираюсь постоянно) сегодня буду творчеством заниматься)
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
Ну и правильно : уборка никуда не убежит, а про творчество Вы правильно заметили!)))