Куда нужно дунуть курице, что бы проверить её на жирность?)))

*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22404) 15 лет назад
Да хоть куда дуй, пока не пощюпаешь не узнаешь.
Остальные ответы
Вредина Оракул (74418) 15 лет назад
Туда же, куда и себе, чтобы проверить на глупость.
*Chez moi la femme la princesseМудрец (10163) 15 лет назад
интересно, ты себе куда дуешь?)))
Ксююю Гуру (4855) 15 лет назад
Туда, если насквозь не продувается, то жиром заплыла!!!!:)))
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Метод прижизненной оценки состояния птиц (прежде всего жировых запасов) , разработанный В. Р. Дольником и Т. И. Блюменталь, применим, в основном, к мелким воробьиным. Дуют против направления роста перьев и смотрят на кожные покровы. Курице куда ни дуй, толщину жира, я думаю, не оценишь!