Уничтожение АЗЛК, АВТОВАЗА, ГАЗА и пр. это экономические преступления???

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
...и почему ОБЭП ентим не занимается???
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Автомобильное производство в России в I-м квартале 2009 года обвалилось
Падение выпуска легковых машин составило - 63%, грузовых – 75-ти%
http://www.echo.msk.ru/news/585687-echo.html

Выходит, путинские миллиардные вливания не помогли?
Кто же съел всю сметану?!
Остальные ответы
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
преступление поддерживать всё вышеперечисленное
Ula ? Гуру (3792) 15 лет назад
тогда уж надо начать с уничтожения сельского хоз-ва.
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
потому что они на иномарках ездят
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Если бы я был хозяином, а страну условно представить моим хозяйством, эти дурные производства я бы давно развеял к черту, и занял людей трудом, который для хозяйства обеспечивает больший кпд.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Каким, если не секрет? Просто любопытно ...
Алексей Искусственный Интеллект (175303) Самое выгодное действие для России давно известно- это производство еды. Заниматься тем, чем другие занимаются гораздо лучше тебя с меньшими затратами, глупо. Умнее делать то что умеешь и обменивать на то что умеют соседи.
Андрей Дубровских Мастер (1294) 15 лет назад
Преступление владельцев этих заводов, которые нифига не понимают в экономике и в автомобилях в частности
Сергей Хайбуллин Мастер (1023) 15 лет назад
Если не смогли подрости до нужного потребительского (не международного, а просто русского) в период когда не было кризиса - то пусть их не будет. НИКОГДА! А когда кризис - их ещё и за уши вытаскивать ?!!Нет в Финляндии своего автопома - и голова не болит. И тем более , "вёдра" с болтами -гайками (но-РАША) уже н актуально.
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Ну насчет Автоваза - поддерживать его бесконечно преступление. Тянем-потянем, а машинки все хуже и хуже