Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все говорят при беременности болит спина....

Гуру (2726), закрыт 8 лет назад
у меня дико болит копчик, почему не понимаю, хожу прям дико отдает в копчик, спина не болит, я нигде не падала, что это может быть??? К врачу иду сегодня, просто интересно может у кого то так было!!!!
Дополнен 8 лет назад
срок 29 неделя
Лучший ответ
у меня копчик очень болит, правда когда сижу только. ходить наоборот легче... ещё поясницу тянет, но тут не сравнить с копчиком=)
у нас 31 неделька
Остальные ответы
у меня болел копчик перед родами...
ну тяжесть ребенка давит на все ваши органы и вот и боли всякие. у всех все по-разнолму конечно
Было. Оказалась внематочная. Но если срок больше16 недель, то возможно мальчик будет. На девочку живот беспокоит.
Комментарий удален
Во время беременности происходит перестройка всего организма, в том числе, и позвоночника. Кроме тог изменяется центр тяжести, что приводит к болезненным ощущениям.
При беременности.. всякое... бывает... у... одной.. женнщины... спина... а.. .
у.. другой.. ноги.. а... у... третьей... как будто.. и не беременая.. не чего не болит
и самочуствие... прекрассное... думаю от организма зависит...
ой... у меня тоже копчик сначала болел, вчера вот спину, точнее почсницу призватило, муж массаж поделал, седня уже лучше
Комментарий удален
У каждой женщины по разному.
Кому куда отдает. Вам- в копчик, кому-то в левую холку, а кому-то- в правую.
слава Богу хоть копчик не болит. Поясницу ломит, в правое ребро ножки доченьки упираются и всё)))
У меня с первой беременностью спина не болела. Сейчас вторая, спина побаливает. На узи сказали есть небольшой тонус задней стенки матки. У всех бывает по-разному. Даже у одного человека беременности проходят по-разному.
у меня тоже во время беременности сильно копчик болел.. . особенно когда пыталась сесть или встать.. . Родила неделю назад, а копчик все еще болит ((( И врачи ничего толком сказать не могут. Один ответ: "Так бывает".
У меня живот был огромный и спина болела со страшной силой, с бандажом было немного легче, но все равно больно.
У меня временами болит поясница.
Не копчик а поясница скорее всего, почему? потому что плод давит!
Комментарий удален
кости таза расходятся, центр тяжести смещается, вес увеличивается.. . в итоге - боли в разных частях организма.. . у меня тоже болел одно время.. . держитесь!
Похожие вопросы
Также спрашивают