В какой стане самая вкусная национальная кухня?

Ерофеев Александр Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
В каждой все блюда хороши, в зависимости от того что вы любите кушать. Мне нравится русская кухня и Ливанскя.
МаЙ НиК .......ГыЫыЫыЫы.......=) Знаток (253) 15 лет назад
Турецкая-изумительная выпечка, а в восточной все блюда хороши, но в Турецкой ужастная колбаса!
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
мне турецкая нравится - оооочень много наименований, знаю наверное процентов 5. еще нравятся суши
Вера Пигарёва Гуру (3326) 15 лет назад
В Италии. Свежее, полезное, солнечное, СВОЁ!
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
Стран СНГ. Она сытная и очень вкусная!
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
Любая кухня вкусная, надо просто знать секреты ее приготовления
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
Даже французские и итальянские повара признают ливанскую кухню самой вкусной. Кухня Ливана - страны, расположенной на перекрестке древних торговых путей из Азии в Европу, соединяет в себе черты европейского кулинарного искусства и гастрономическую экзотику арабских стран. Перенимая лучшее из гастрономии соседних регионов, ливанцы сумели сохранить и собственные кулинарные традиции. Неудивительно, что ливанская кухня сегодня по праву считается самой изысканной и разнообразной на Ближнем Востоке.
Ливанская кухня включает в себя огромный выбор блюд. Гурманы ценят их не только за богатство вкуса, но и за полезность. Дело в том, что кулинарные традиции Ливана основаны на использовании большого количества овощей, свежей зелени (в основном кинзы, петрушки, мяты) , фруктов, свежей рыбы и морепродуктов. Соусы в ливанской кухне не представлены, зато большое внимание уделяется различным травам и специям. Их добавляют в блюда часто и много.

Турфирмами даже предлагаются гастрономические туры в эту страну.
sangrija hez Ученик (130) 15 лет назад
Знаете а мне кажется если приготовил это блюдо сам без разницы чья это кухня-то оно и вкуснее всех.
Людмила Зубова Мастер (1778) 15 лет назад
в каждой кухне есть свои плюсы и минусы, что-то нравится вам, а что-то другим
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
В каждой кухне есть что-то вкусненькое и полезное.
asdgadrgh Ученик (101) 4 года назад
Азербайджанская! мммммпа пальчики оближешь