Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали, что после родов надо пить коньяк чтоб быстрей всякая дрянь вышла, это правда? Вы пили?

DirtyDog Мыслитель (9912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастье есть)) Гуру (2665) 15 лет назад
Да, и ребёнку давать пару рюмок, чтоб спал крепко, пока с вас будет "всякая дрянь выходить"!
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Такого бреда ещё не слышала... Я вообще не могу коньяк пить... Явно кто то так любит коньяк что посоветовал такое...
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
это кто это вам такую глупость сказал? не пила и никакой дряни нет в организме после родов. только выделения идут, как при месячных приблизительно дней 30-40
DirtyDogМыслитель (9912) 15 лет назад
Подруга пила, после кесарево, сказала что всем надо пить, это вроде народного средства....
мда... хорошо, что не клизму туда коньяком посоветовала сделать
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Первый раз такое слышу
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Нет конечно.... малыша ведь кормишь... а дрянь сама выходит!
Боnпари Мастер (2180) 15 лет назад
Что за чушь? Никогда об этом не слышала, и потом как вы собираетесь ребёнка кормить?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
жесть! Нет конечно.. . А какая именно дрянь должна выйти???)))
МиллаМудрец (15648) 15 лет назад
Всякая пьяная дрянь
limb Оракул (63537) ахахахах
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Бред. Вы представляете чем будете кормить ребенка.
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Ага по 0,5 ежедневно, ну что за ерунда...
Мила Гуру (2527) 15 лет назад
А что за дрянь может накопиться во время беременности?? ? )))))))))) ..не нужно пить коньяк... .
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
Уважаемая! Кто ваш источник информации вообще?? ?
НА МЫЛО ЕГО (ЕЕ)!
DirtyDogМыслитель (9912) 15 лет назад
Подруга пила, сказала народное средство
с каких это пор у народа раньше был коньяк? какая у вас дрянь накопилась за время береименности? вы безаговорочно подруге доверяете даже не пытаетесь немного подумать, например, то что потом ребенка кормить?
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Какую только ерунду не придумают. Что вы верите всяким глупостям. Какая дрянь должна выйти? Место отойдет сразу после рождения ребенка через 5-10 минут. А потом просто как месячные. И у каждого по разному, от 2 недель до месяца. Не забивайте голову, лучше почитайте что нибудь о родах о детях, очень много всяких интересных изданий.
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Видимо алкаш какой посоветовал: -)
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Стесняюсь спросить, а что вы имеете ввиду под фразой "всякая дрянь после родов"?
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
Согласна со всеми предыдущими ораторами
Алина Мастер (1091) 15 лет назад
А какая в вас дрянь после родов?? ? Или это вы лохии имеете ввиду? ну, тогда если пить коньяк, то дрянь конечно выйдет. . Только не естественным путем, а через рот после объятий с унитазом...
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
нужно вообще в запой войти. как выйдете из него, так и дрянь вся выйдет.
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
Сразу после родов несколько не до коньяка, и наверное алкоголь вызовет прилив крови к органам малого таза - Вы хотите в обморок падать от кровопотери? А коньяк я пила!) ) Я его люблю, очень хотелось) , оскомину сбить после 9 месяцев воздержания - и с новыми силами.. . Но у меня ребенок с рождения на смешанном вскармливании, а если кормить исключительно грудью, то с коньяком придется подождать до окончания лактации, либо хорошенько сцеживаться после возлияния, что неудобно и муторно.