Как правильно пить сыворотку, чтобы похудеть? (как, сколько, когда и т.п.)

Оранжевая рубашка Мудрец (13328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Честно говоря не знала, что с помощью сыворотки можно худеть. А пить то надо какую покупную с магазина, или ту что у бабушек на рынке.?
Оранжевая рубашкаМудрец (13328) 15 лет назад
Какая разница КАКУЮ? Это ведь молочная сыворотка.
Я об этом в газете читал. А также она помогает от целюллита.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) Спасибо за ответ. А вы случайно не знаете пить курсом или аз в день, а может постоянно. Мне сыворотка нравиться на вкус.
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
пить её вместо еды - тогда похудете.