нужна ваша помощь

Николай Мастер (1427), закрыт 15 лет назад
при покупке ноутбука, мой винт был разделен на три локальных диска и теперь два из трех пропали, комп их не видит. подскажите может есть какая-то прога для восстановления???
Лучший ответ
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
Посмотри в:
"мой компьютер" правой кнопкой "управление" "управление дисками"
Если там твои разделы (локальные диски) есть, и буквы им назначены, то диски должны быть видны из-под винды.
Если там твоих разделов нет, но есть пустое пространство, то чем-нибудь восстановить можно, но чем именно - ЖЗ
Если там только один раздел во весь физический диск, забудь о старых разделах, это в прошлом.
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Партишен мейджик...
Ерофеев Александр Ученик (149) 15 лет назад
В систеной папке виндовс систем 32 есть прога значёк там молоток и жесткий с помощью неё всё можно сделать!!!
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Панель управления администрирование управление компьютером упр. ж .д. там все станем для тебя ясно =)
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
залезь в управление дисками ( Alex Smith сказал как это сделать) там находишь твои диски и просто назначаешь буквы.