Предлогаю этого грузинского нацоналиста выкинуть с сайта, КТО ЗА?

Аська Гуру (2513), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
доктор Фауст Гуру (4917) 14 лет назад
Будь демократичнее, все равно выкинуть не сможешь.
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 14 лет назад
Ась, его уже забанили. Правда ненадолго - счас все равно под каким-нибудь новым ящиком вылезет.
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
А я предлагаю богохульника в кепке внизу, тем более он не в той категории:) ) Да не ...пущай все остаются. Это делает жизнь краше, всё же мы тут ОБЩАЕМСЯ в первую очередь, а люди разные.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
Голосуй, не голосуй, пролезет при желании.