Кто смотрел Тарас Бульба идти или нет на премьеру?

Александр Адамович Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Кто смотрел Тарас Бульба идти или нет на премьеру фильма? P/s книжку читал, сюжет понравился.
Лучший ответ
Остальные ответы
nihtog Профи (572) 15 лет назад
Иди, хороший фильм
~ОГненнЫЙ~Гуру (4177) 13 лет назад
а я участвовал в семках тараса бульбы
Ден Денисов Гуру (3613) 15 лет назад
Мне, как девушке, показалось что в фильме много жестокости (крови море) . Едят полусырое мясо.... А эпизод с разрезанием лошади ...это пипец.... Сходи "мальчишкам" нравится.... я отзывы на форуме читала! К тому же патриотично !
Marija Kuzjmina Мастер (1092) 15 лет назад
Идти стоит, фильм очень яркий, хоть и тяжелый. Но посмотреть его стоит!
GR Профи (682) 15 лет назад
посмотреть конечно можно но мне не понравился. . после такой рекламы и т. д. ожидаешь увидеть большее. )
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
смотрела, так себе)) )
середняк
Иван Андриенко Мудрец (11154) 1 год назад
У тебя есть машина времени? Мотай назад