Вопрос к профи. Перенос системы.

Юрий Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
Сейчас стоит система на одном IDE диске. Хочу организовать RAID на 2 SATA и перекинуть со старого диска систему с помощью Acronis на RAID.

Думаю возникнут проблемы с загрузкой винды, как подкинуть в старую систему драйвера для RAID (iaahci.cat, iaAHCI.inf, iastor.cat и прочее)?

Хотел поставить Intel Matrix Storage Manager с его драйверами - на старую конфигурацию не встает.
Голосование за лучший ответ
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
На некоторых дисках - драйвера от материнки можно установмть дрв RAID
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Storage manager - не драйвер, это сторонняя программа. Просто установи драйверы и перекидывай - всё заработает.