Пожалуйста, помогите перевести с английского.

Alexandr S. Poliakov Мастер (1588), закрыт 15 лет назад
Версии электронных переводчиков убедительно прошу не выкладывать.
Пользоваться ими я умею.

It's the film close to the third act and the misery
It's not rain, you rapist werewolves
It's God pissing down on you
You won't die alone, 'cause I'll break off my own arms
Sharpen my bones
Stab you once for each time I thought you were trying to take something
You'll never be good enough to even look upon
It's better to push something when it's slipping
Than to risk being dragged down

If you want to hit bottom
And bother trying to take it, me with you
And I won't answer if you call
Two heartbeats in Hell trying to break your fall, your fall
This isn't mine, won't need to change the names
Everyone around you has murdered someone, something sacred
Isn't one nail without her under it
Isn't any white cotton panties that are soaked and stained red
It's better to push something when it's slipping
Than to risk being dragged down

If you want to hit bottom
Don't bother trying to take it, me with you
I won't answer if you call
Two heartbeats in Hell trying to break your fall, your fall
Into the fire...
Into the fire...fire...

Версии электронных переводчиков убедительно прошу не выкладывать.
Пользоваться ими я умею.
Лучший ответ
Ириска Мудрец (14469) 15 лет назад
Это – фильм, близкий в третьему действию и к страданию
Это не дождь, ты насильник-оборотень (бред какой-то)
Это Бог ниспослал на тебя кару
Ты не умрешь в одиночестве, потому что я опущу свои собственные руки
Мои кости разваливаются
Ударю тебя столько раз, сколько ты пытался отнять у меня что-либо
Ты никогда не будешь хорош настолько, чтобы даже разглядеть
Лучше ухватиться за то, что выскальзывает
Чем рисковать быть погребенным

Если ты хочешь упасть на дно
И беспокоишь меня, пытаясь ухватить за собой -
Я не отвечу, если ты позовешь меня
Два биения сердца в Аду пытаются прервать твое падение, твое падение
Это не мое, не нужно будет менять имена
Все вокруг тебя убили кого-то, что-то священное
Она присутствует под каждым ногтем (гвоздем?? )
Ни одних белых хлопковых штанишек, не запятнанных и не пропитанных этой краснотой
Лучше ухватиться за то, что выскальзывает
Чем рисковать быть погребенным

Если ты хочешь упасть на дно
И беспокоишь меня, пытаясь ухватить за собой -
Я не отвечу если ты позовешь меня
Два биения сердца в Аду пытаются остановить твое падение, твое падение
В огонь
Alexandr S. PoliakovМастер (1588) 15 лет назад
Огромное спасибо, Вы меня опять очень выручили.
Ириска Мудрец (14469) обращайся еще ))
Остальные ответы
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 15 лет назад
Это - фильм близко к третьему акту и страданию, Это не дождь, Вы оборотни насильника, Это - Бог pissing вниз на Вас, Вы не будете умирать один, 'вызовите, я прервусь, мое собственное оружие Обостряет мой Удар костей Вы однажды в течение каждого раза, когда я думал, что Вы пытались взять кое-что, что Вы никогда не будете достаточно хороши даже рассмотреть, лучше выдвинуть кое-что, когда это уменьшается Чем рискнуть погребенный, Если Вы будете хотеть достигнуть низшей точки И потрудиться пытаться взять это, меня с Вами, И я не буду отвечать, называете ли Вы Два биения в Аду, пытающемся сломать Ваше падение, то Ваше падение, Это не месторождение, не должен будет изменять названия, Все вокруг Вас убили кого-то, кое-что священное Не один гвоздь без нее под этим, Не белые хлопковые штанишки, которые впитаны, и запятнанная краснота, лучше выдвинуть кое-что, когда это уменьшается Чем рискнуть погребенный, Если Вы хотите достигнуть низшей точки, не потрудилась пытаться взять это, меня с Вами я не буду отвечать, называете ли Вы Два биения в Аду, пытающемся сломать Ваше падение, Ваше падение В огонь. В огонь. В огонь. В огонь.. . стреляют. В огонь.. . стреляют. В огонь.. . стреляют. В огонь.. . стреляют.. .

Извините что там построкам не разделено...
Alexandr S. PoliakovМастер (1588) 15 лет назад
Ну просил же я вас не выкладывать версии электронных переводчиков!!!
Ириска Мудрец (14469) не трать силы, эти люди непробиваемы )))