А Вы позволяете себе с утра похмеляться?

О_О Мыслитель (7285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 14 лет назад
нет.... я не поклонница алкоголя
Другая Просветленный (26287) 14 лет назад
я в таком возрасте, когда упиваться до последующего похмельного синдрома не присатло. так что ответ НЕТ
otobek eshpulatov Ученик (115) 14 лет назад
иногда без опохмелки люди умирают.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 14 лет назад
нет. . мне еще хуже становится. Не представляю как можно с утра пивка хряпнуть, если полночи гуляли. Я лучше просплю полдня...
Лилия Кравченко Мастер (1096) 14 лет назад
Похмелье-- это вторая пьянка
славА исакоВ Гуру (4630) 14 лет назад
было пару экспериментов но лучше переболеть а то организм перестанет воспринимать алкоголь как яд похмлье-это святое
Valamir Просветленный (29901) 14 лет назад
Никогда не похмелялся. Крепкий чай или минералка - этого вполне достаточно.
Elena Fedotova Просветленный (25270) 14 лет назад
Ну конечно! И муж мой не против, хотя сам не опохмеляется! Баночка пива с утра -лучшее лекарство!
Нюся Гуру (3388) 14 лет назад
с утра нет, я лучше подольше посплю, дотерплю до вечера, а уж вечером выпью одну-две баночки пивка, и вот тут-то мне и полегчает окончательно)))
Алинка Мастер (1726) 14 лет назад
Неа, меня и так тошнит, Вы что!!!!
rimma22 Мастер (1331) 14 лет назад
нет. И вообще не понимаю как это.... неужели ещё лезет и не тошнит....
Ирина Мастер (1601) 14 лет назад
я - нет. А вообще-то неправильное похмелье приводит к длительному запою!!!!