потомгите с этой ситуацией ,люби(((

Alin-Ka Ученик (72), закрыт 14 лет назад
я нахамила препода по вышке...много чего сказала....а главное СКАЗАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ "с такими как вы только хамить надо!!" она мне сказала чтоб я больше не ходила на ее лекции и все такое...но дело в том что мне через месяц экз. сдавать у нее(хотя ее лекции мне не нужны,у меня есть тепетитор но дело в
том что боюсь что на экз. завалит меня(((((я не очень хорошо знаю ее пердмет ) вот...и дело в том что щас думаю пойти просить прошения ? или нет? хотя она такая стервозная , девушка с принцыпами....что я не знаю выслушает ли или нет?? что вообще вы посоветуйте??(не знаю что делать и опускаться не хочется,вдруг скажет выходи, я тебя слушать не хочу и все такое...и экз надо сдать тоже ((((что делать??как думайте??
Лучший ответ
Евгений Профи (730) 14 лет назад
Сдай другому преподу и все, я так делал, в деканате договрись!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5155) 14 лет назад
И за хамство извиниться, и предмет подучить!
Jaya Профи (899) 14 лет назад
Ну принять она обязана, а вот завалить может легко.. . Сначала попробуй все таки извиниться, скажи проблемы и все такое, сорвалась.. . А если на экзамене все таки завалит, то комиссию проси и учи предмет.