Как отправить 1но письмо всем друзьям из моего мира ?

Шаман@com Мастер (1607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nihtog Профи (572) 15 лет назад
Мой мир -> Написать сообщение -> выбрать друзей
Остальные ответы
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
зайди в свой мир и найди написать сообщение откроешь и там будет выбрать друзей и отмечаешь кого нужно
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Лучше по отдельности отправть каждомоу человеку чтобы ваш мир не заблокировали
Шаман@comМастер (1607) 15 лет назад
его и так могут заблочить.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) Нет,просто так мой мир не блокируют!Чаще всего за спам,порнографию и нарушение законов РФ
Lennar Gaynullin Знаток (359) 15 лет назад
заходишь на мир, потом написать сообщение, сверху ббудет выбрать друзей, выбираешь и отправляешь
Оксана Токарева Ученик (182) 15 лет назад
Мой Мир - написать сообщение - выбрать друзей - (пишешь сообщение) отправить