ВОТ смотрю и думаю... ЧТО ЕСТЬ СОВЕСТЬ???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
.. Ну что любимый народ!! ! всё бесчинствуем?.. .
...кто и что вам мешает?... НАМ СНИТСЯ ВЕЧНЫЙ БАН!!! !
вот в сфере событий так тяжело ососзновать что нечаянно в порыве страсти и эмоций можно обидеть близких друзей.. . так что народ кто поймет тот поймет!! !
всем удачи на проекте!!! !
ЗЛОЙ, АРХАНГЕЛ вы уж там крепитесь.. . не страшен черт как его молюют!!!! сочувствую следующему. . кто грохнетЦа в бан!!! !

.. да забыла .. всем привет и как всегда УЛЫБАТЬСЯ))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
НУ И ОДНОВРЕМЕННО!!! ВСЕМ пока,, пока,,,!
Дополнен 15 лет назад
ну нафига выкинули в лидеры???.меня и так не будет на проекте.. ну что за люди????ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!!ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Это вообще глупость какая-то с их стороны банить тех, кто олицетворяет категорию.
Категория весёлая и взбалмошная, а если будут банить тех, кто такое настроение поддерживает, она просто может стать занудной и мутной.

Кому это нужно, мне не понять.

Чем больше посещают сайт, тем дороже на нем место для баннеров стоит.
Если они сами выгоняют отсюда, извините, "массовиков-затейников", то и посещаемость упадет, а значит и прибыли от сайта уменьшатся.

Глупо рубить ветку, на которой сидишь.
Тем более, что если кто и нарушает где-то правила, то лишь слегка - мата или порнухи откровенной я здесь что-то еще не видела.
Источник: Я в ауте от маразматичности ситуации :((
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
эх, лапуля... с кем тут улыбаться то.... одни нытики...
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Мамуль, я тоже злюся!! ! Аж ррррррычу!! ! Кто это делает-то???
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Наташенька.... Милая... .
наконец ты с нами... .
Я тя обожаю... .
а Архангеля буду утешать))))))))))))))))))))) )
лю блин черт возь его....
Источник: чмаффффффффффффффффффф
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
солнышко, тут пытайся-не пытайся.. . улыбайся или нет, одно и тоже.. . ((((

не грусти... ты, Наташенька СИЛЬНЫЙ ВОИН))))))) )
сильная женщина.. .

ВолчицаМыслитель (5821) 15 лет назад
бан и удаление я пережила)) сказала одному приятные слова - теперь начинаю все с начала. НЕ ЗАБЫВАЙ, НАТАШ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ И БУДУТ ЛЮБИТЬ!!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) спасибки дорогая)))
ЛораЗнаток (352) 15 лет назад
та да...меня тож хотели удалить, но вместо этого забрали баллы (
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Наташенька!!!! Я рада твоему появлению!!! !
А в остальном.. слов ЦЕНЗУРНЫХ нет....
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . Наташ ))) я рад что ты сдесь. . и Бан и Удаление все можно пережить ))) пусть будет все на ИХ совести) ) главное не сломаться. . и тебя же все любят воть))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
спасибки сонц....просто обидно... я всегда всех сторалась поддержать.. а меня мордой об осФальт...лю тя прелесть))))
Локи ® Мыслитель (5141) ой.. знаю радость.. я сам пару ласковых сказал и акаунт удалили)) вот и хочу теперь маленький тут)) не переживай.. все наладиться ..
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Знаешь я не сужу тех людей которые ее потеряли, им и так думаю не сладко!
А таких без совести много, зависть и порок вот что их преследует!
Источник: Наташь приветик!
Лана Гений (50594) 15 лет назад
Наташ, СОВЕСТЬ есть!) )
СОЧУВСТВие есть и понимание, все что не убивает, делает сильнее
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
хм.... мда.... мысль УЙТИ отсюда посещает все чаще и чаще... .
беспредел и бесчинствие...
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
а я думала это чувство невидимое.... но тем не менее существующее... когда она есть-тебе хорошо.. а когдп нет-то... все вот ...через...
=) Профи (977) 15 лет назад
Совесть-ето когда смотриш на кусок калбасы и думаеш что надо её оставить детям или родителям
И чаще всего совесть проявляется только тогда когда ей (совести) выгодно
Источник: Сама знаю
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
А вы прикольная... очень жаль))))))))) без вас Действительно скучно будет и есть))))) я и так редко заходила.. но вас видела и улыбалась.... сколько в вас позитива)))))))))
Источник: Всего хорошего вам...
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Совесть возможно есть, только в каком она месте это вопрос!!!;))))))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
Наташ... совесть это натура человека... шарик круглый... аукнется... больней аукнется....
НЕангелочек)) Мастер (1153) 15 лет назад
Совесть, психология, нравственное сознание человека, выражающееся в оценке собственных и чужих поступков, на основании определенного критерия добра и зла. О происхождении Совести существуют две теории: интуитивная и эволюционная. Первая утверждает, что совесть не есть производное свойство человека, а природное, априорное; у богословов - голос Божий в человеке, у метафизиков - сила, стоящая выше человека, выражение объективно существующего нравственного мирового порядка, у Канта - категорический императив практического разума. По теории эволюционизма совесть есть продукт многовекового воздействия общественной среды на развитие альтруистических чувств и поступков. Общество, одобряя альтруистич. действия и осуждая эгоистические, устанавливает ассоциацию между альтруизмом и одобрением, эгоизмом и осуждением. Путем наследственной передачи эта ассоциация укрепляется и превращается во внутренний голос совести- Обе теории совести оставляют много неясного и сомнительного в понимании основ совести
Источник: Толкование Эфрона
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
Натась !!!Ты не меняешся.. . все такая же радостная и улыбчивая !!!
...ПЛОХО БЕЗ ТЯ !!!ОЧ ПЛОХО !!!
...Я РАДА ЧТО ТЫ СНОВА С НАМИ !!!
...ДА ПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ БАН.. . переживем прорвемся !!!
НАТАШ !!!ПРОСТ ТЫ ОДНА СИЛЬНЕЕ ИХ ВСЕХ В КУЧЕ ВЗЯТЫХ !!!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ОТМОРОЗКОВ, ТЫ ВЫШЕ ЭТОГО дерьма !!!
Источник: Лю тя и прыгаю от радости что ты снова с нами !!!