Как вы считаете, верна ли поговорка: от любви до ненависти недалеко? И было ли такое с вами.

[Helena] Знаток (460), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
проверила на себе - правда. Было и от любви до ненависти, было что и ненависть переросла в страсть.
Svitlana Liberman Знаток (348) 15 лет назад
-sowerschenno!!!U menja takoe 4asto biiwaet,kak wse w porjadke -lüblü,kak 4to-to ne tak- ne nawizhu!!!!
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Это так. Со мной было, и не раз. Правда, эта ненависть все-таки у меня перемешана с любовью. А ненавидела, потому что больно было.
Стася Мастер (1227) 15 лет назад
Раньше я думла, что это неправда.... Но совсем недавно поняла, что поговорки не врут. Наверное, когда мы любим, не замечаем плохого в человеке. А когда проходит любовь, то начинаешь замечать какой человек жадный, злой, нечестный и т. д. Со мной так и случилось. Мой бывший парень стал распускать сплетни. Теперь я его просто ненавижу, хотя раньше очень сильно любила.
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Скорее от любви до равнодушия, потому что ненависть это тоже сильное чувство. И ее надо иметь.
Саня Казначеев Профи (520) 15 лет назад
поскольку она была высказана давно и видимо мудрым человеком раз уж закрепилась и по сей день, то значит верна.. на своём опыте однажды только пришлось испытать, ощущение не из лучших