Купили ребенку

Муха Мыслитель (5977), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете, разрешить ребенку носить в ведре все что он хочет, или требовать только для конструктора использовать? Отвечать только по теме
Лучший ответ
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
его конструктор, его ведро - пусть как хочет, так и играет.. . вы ему еще шею поворачивать начните только по команде...
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
конечно что хочет. ведь так его фантазия развивается! и не думайте даже)))
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Пусть использует как вздумается, не губити фантазию ребенка.
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
пусть играет во что хочет и развивает фантазию
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
Думаю можно разрешить, только пусть потом конструктор на место убирает.
Боnпари Мастер (2180) 15 лет назад
Конечно что он хочет, этим он развивает фантазию
Пользователь удален Ученик (14) 15 лет назад
приучать к порядку - носить только то для чего оно нужно
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
если ему важно ВЕДРО, то пусть носит в нем что угодно (лиш бы плохо не пахло) , а если он просил именно констуктор, тогда... все равно пусть носит что хочет)
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Конечно пусть носит все, что захочет!
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Конечно разрешить! Пусть играет как ему хочется, у него творческий подход к игре!
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
да пусть носит все, что ему нравится!
а еще можно отдельно ведро ему купить, если у него такой к нему интерес))
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Ну если вам так хочется чтобы конструктор был в ведре, то купите еще одно ведерко для того что бы от таскал там все что ему захочется!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Конечно разрешить! Но только (естественно) носить то что не травмоопасно!
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Ты все с ведрами своими носишься?
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
пусть носит все, что захочет, только после игры научите его складывать в это ведерко конструктор, ну чтобы все на своих местах лежало)))
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
конечно надо. вы ж в ведре не только воду носите, но и песок, мусор, камушки и т. д. и у карапуза тоже должна фантазия, ощущения развиваться)))
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Ой! Ну и вопросы пошли.... А как по-вашему, ребенок развиваться будет?? ? Наоборот хорошо, что он придумывает, как использовать можно еще ЭТО ведро!!!!
Источник: собственный опыт работы в детском саду и в школе!
гульнара шайдуллина Профи (755) 15 лет назад
Пускай в ведре носит всё,что хочет У него и сообразительность развивается