Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У А.С.Пушкина:" Русалка на ветвях сидит". Это как раба-баба и летает?

vladimir osipov Мыслитель (8411), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Красная роза Гуру (2504) 14 лет назад
это лишний раз свидетельствует о том, что женщины все могут (если захотят)!!!
Остальные ответы
Damiana Искусственный Интеллект (321395) 14 лет назад
в паводок от льдин на дереве спасалась, а теперь вода ушла...
Русалочка ****** Ученик (119) 14 лет назад
ну, и кто тут против Пушкина и его русалок????
LoneWolf Ученик (234) 14 лет назад
Ну кто на чём сидит, кто на кокаине. кто на травке, а она на ветвях, женщины вообще народ загадочный!
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061) 14 лет назад
Сказка - ложь, да в ней намек,
Нашим женщинам урок :
Если б ты была русалкой,
Муж не ходил бы на рыбалку.
Vladislav Профи (631) 14 лет назад
Баба - баран, она - раба баб! Испугалась хозяек запрыгнула на дерево, там искать не будут))).. А если серьезно.. я думаю Пушкин хотел этим сказать, что там всё наоборот и даже фантастичнее чем в русских сказках.
Владимир Ученик (127) 14 лет назад
Был крутой отлив, вот на ветвях русалка и осела.