что из недомоганий доставало вас во время беременности больше всего?у меня жутко и днем и ночью дергались ноги.

Пользователь удален Гуру (4272), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
спина. больная была и ДО, а уж во время - лежала (((((
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Ничего, только на последних неделях спина ныла и все!
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
а меня больше всего бесил токсикоз. И спина, ноющая к ночи.
CheMissМастер (1414) 15 лет назад
и да, ИЗЖОГА!!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
От судорог в ногах хорошо помогает кальций. Меня тонус доставал. Тренировочные схватки.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
а у меня сводило ноги и спина отнималась.
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
судороги в ногах самое ужасное, от боли чуть на стену не лезу.
Мышка Гуру (3200) 15 лет назад
изжога) и в первой беременности по ночам ужасно сводило ноги_
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
а у меня ноги сводило по ночам, да так. что весь сон как рукой....
Евгения Волкова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Первую беременность ходила легко! А вот во вторую болели кости таза и спины. Даже с бока на бок переворачивалась со слезами. А еще бесили вздутия и изжога.
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
поясница, а так вроде все нормально.... хотя сейчас потею ужасно
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Отеки, будь они не ладны. И постоянно хотение в туалет.
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
у меня ночью на ногах икры поднимаются, так это ужасно ужас
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
Не то чтобы достовало, но перемещалась я от туалета к туалету, всё вокруге знала))))))))))
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
у меня полгода был токсикоз, хоть вешайся.
По мне я готова 9 раз родить за 9 месяцев, чем беременность с токсикозом.
Тошниловка и рвота каждый день полгода - ужас. Не выносила никакой пищи, духи, сигареты, косметику, стиральный порошок, не могоа есзить ни в машине, гни в автобусе, ни идти по улице - половина курит, половина воняет или надушена.
Страшно вспоминать. Готовила еду мужу, вставив в нос апельсиновые корочки.
Марина КомиссароваМудрец (12080) 15 лет назад
))))) ужас. Бедненькая. Я еле еле 1.5 месяца с токсикозом отмучилась. А Вы полгода....Да еще и с корками в носу))))))))
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 15 лет назад
Сначала ужасный токсикоз. В конце ноги судорогой сводило.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
когда дергаются ноги - кальция не хватает.. . ешьте творог, молоко
Ольга Профи (936) 15 лет назад
У меня иногда перед сном дергается нога. Аж бесит, уснуть не могу!!!