В Каой Школе учились Наташа Щелкова,Лера Козлова,Женя Огурцова,Аня Руднева и Лена Третьякова!

Аня Руднева Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Женя Огурцова,Лера Козлова,Аня Руднева,Наташа Щелкова и Лена Третьякова-это Ранетки!Кто нибудь подскажите в какой кадая из ранеток учились в школе!И как зовут их родителей!
Голосование за лучший ответ
Александра ) Профи (968) 15 лет назад
зайди на их сайт, в фан-клуб, погугли и узнаешь!!!
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
Они учились в психбольнице.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
у ранетог есть официальный сайт, там есть форум заходишь туда и спрашиваешь, достали со своими ранетками уже, нормальную музыку послушай.
КрISтиNкA :) Мастер (1909) 15 лет назад
Кашмар какой, зачем вас интересуют такие подробности?
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
в школе для умственно отсталых детей.... бедняги
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Ну точно не в Вестминстерской школе в Лондоне! Скорее всего, в школе для умственноотсталых.