Здесь на Танке прикатили на Минутку,я на час,а Вы на Сколько?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
а я чет уже третьи сутки никак укатить не могу !!!
Источник: привет, ВЕСНУШКА !!!:):)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Миленькая!!!:)
Армен ХорстМыслитель (5390) 15 лет назад
привет, Алёнка
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) привет, АРМЕН !!!:):)
Остальные ответы
Армен Хорст Мыслитель (5390) 15 лет назад
Как получится. А танк он ведь рыжий, то тут мелькнёт, то там.
Источник: привет, девочка-весна
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Армен!!!:)
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
молодец, знает, что рация на танке